Vorstand des SV Unterweissach

1. Vorsitzender   Steffen Brunner   2. Vorsitzender   Martin Ziegler
    Tel.: 0 71 91 / 54 23 5       Tel.: 0 71 91 / 31 26 79
    Steffen.Brunner68@gmail.com       svu-fussball@t-online.de
             
1. Spielleiter   Ralf Noack        
    Mobil: 01 70-44 44 421        
    Ralf-Noack@t-online.de        
             
 Jugendleiter   Ralf Birkenbusch    Jugendleiter   Jochen Schuller
    Mobil 01 72-68 47 761       Tel.: 0 71 91 / 5 96 82
    ralf.birkenbusch@dreiplusweb.de       j_i_schuller@hotmail.com
             
 Turnierkoordinator Jugend    Pressesprecher   Ralf Noack
    Robert Hamlescher       Mobil: 01 70-44 44 42 1
    Tel.: 0 71 91 / 73 44 67       Ralf-Noack@t-online.de
    Mobil: 01 72-72 48 93 0        
    hamlescher@gmx.de        
             
Stadionheft     Kevin Flatau   Gemeindeblatt   Johannes Ruoff
     Mobil: 015204158884       Mobil: 01 71-20 75 34 6
     kevin.flatau@hotmail.de       svu-jugend@gmx.de
             
Geschäftsstelle     Webmaster    
    Martin Ziegler       Johannes Ruoff
    Jägerhalde 44       Mozartstr. 5
    71554 Weissach im Tal       71554 Weissach
    Tel: 0 71 91 / 31 26 79       Mobil: 01 71 - 20 75 34 6
    Fax: 071 91 / 31 26 80       svu-jugend@gmx.de
    svu-fussball@t-online.de        
             
Vereinsheim   Stergiadis Georgios    FuPa.TV Sponsoring    Steffen Brunner
    Jägerhalde 44        Tel.: 0 71 91 / 54 23 5
    71554 Weissach im Tal        Steffen.Brunner68@gmail.com
    Tel.: 0 71 91/90 54 00        
             
 
 

Der SVU bedankt sich bei allen Sponsoren für Ihre finanzielle und materielle Unterstützung unseres Vereins und unserer Mannschaften. Berücksichtigen Sie bitte daher bevorzugt die Dienste und Produkte unserer Werbepartner bei Ihren Kaufentscheidungen. Mehr dazu...

Unsere Teams

Veranstaltung

Integration

SVU & FuPa.TV

Werde FuPaTV Sponsor ab 6,11€/Monat bei 36 Monaten Laufzeit!

Informationen

Jugendtrainer: mehr Infos...

Schiedsrichter: mehr Infos...

... lade Modul ...
SV Unterweissach auf FuPa
Instagram
Besucherzaehler